Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
http://scooln10.ucoz.net/

МБОУ "СОШ №10" - ЛИДЕР В СФЕРЕ ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ
Главная » 2019 » Ноябрь » 23 » ПРОЕКТ ВЫБРАН! 6+
08:13
ПРОЕКТ ВЫБРАН! 6+

                      

Программа поддержки местных инициатив в Республике Башкортостан реализуется на протяжении нескольких лет. Благодаря участию в данной программе многие школы и детские сады имеют возможность повысить уровень комфортности зданий и территорий для обучающихся. В этом году МБОУ "СОШ №10" решила принять участие в проекте по замене оконных блоков, которые не менялись со дня основания школы и стали уже изношены и небезопасны. В октябре прошли предварительные собрания. На обсуждение вынесено три проекта для участия к конкурсе: асфальтирование дорожки, ведущей в школу; благоустройство спортивной площадки, замена деревянных оконных блоков на блоки ПВХ.
22 ноября в актовом зале МБОУ «СОШ №10» состоялось итоговое собрание, на котором принято решение об участии в ППМИ-2020. 
Жители единогласно поддержали проект «Замена оконных блоков». Путем открытого голосования была выбрана инициативная группа, которая будет осуществлять контроль за подготовкой заявки и освещении проекта в СМИ. Также населению было предложено принять участие в софинансировании. Принято решение поддержать проект материально в размере 10% от запрашиваемой суммы.

Просмотров: 246 | Добавил: bobkov08021973 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar